Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Актуальные акции, скидки и промокоды Мотивы.ру(motivi.ru) Апрель 2024

Стиль
Скидка на заказ

Распродажа одежды Motivi.

Огромный каталог по самым приятным ценам на Ламода.
Стиль
Скидка на заказ

СУПЕР скидки на вещи от Мотиви.

Итальянский дизайн и качество.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Motivi

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Элегантность и стиль Италии – сайт бренда Мотиви!

Очень часто молодые и красивые девушки следящие за показами на мировых подиумах, сталкиваются с проблемой с поиском вещей из актуальных коллекций. Ведь по настоящему трендовую одежду в нашей стране по приемлемым ценам найти очень трудно. Много бутиков продают коллекции прошлых сезонов за баснословный прайс. А о засилье не умелых реплик и откровенных китайских подделок, которыми наполнен рунет и контакт, все знают не по наслышке. Предлагаем Вам обратить внимание на настоящий итальянский магазин модной одежды – Мотиви.ру. Ассортимент каталога удовлетворит любые потребности, а цены Вас приятно удивят. Постоянно выпускаемые промокоды Motivi, дадут право на получения дополнительных скидок и подарков к заказам.

История бренда Мотиви начилась в 1994 году. Сейчас сеть разрослась и уже представленна в 39 странах, насчитывая более 600 магазинов, 60 из них находятся в России. Сайт Motivi входит в глобальный концерн Miroglio Group.   С сентября был открыт официальный сайт Motivi в Рунете. Все вещи отличаются превосходными материалами, элегантностью кроя, трендовым исполнением, они пропитаны духом Италии.  Все это позволило марки занять лидирующие позиции  европейского Fast Fashion. Паралельно активно идет развитие направления обуви и аксессуаров. Обновление коллекций происходит каждые две недели, что дает возможность предлагать только актуальные трендовые решения.

Доставка осуществляется по всей России, в том числе и в пункты выдачи заказов в 20 городах России. Есть возможность получить посылку бесплатно, при условии суммы покупок более 3 500 рублей.  Постоянно действует программа лояльности для клиентов по формуле: 1 потраченный рубль = 1 балл, 1 балл равен 5% скидки. Так же постоянно выпускаются промокоды Motivi, которые так же помогают дополнительно сэкономить.

Контакты и социальные сети:

Motivi промокоды Motivi промокоды Motivi промокоды Motivi промокоды
%